понедельник, 6 августа 2012 г.

пограничная служба фсб рф по оренбургской области 2009 год






Пограничники готовятся к новоселью

региональное информационное агентство



Завтра в 11.00 в Ростошах состоится ввод в эксплуатацию комплекса зданий пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.

В июле 2009 года в поселке Ростоши города Оренбурга было начато строительство современного комплекса зданий и сооружений УФСБ России по Оренбургской области. В мероприятиях по открытию комплекса примут участие заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ России генерал-полковник Николай Рыбалкин, губернатор Юрий Берг, Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Михаил Чабаненко и руководство города.

К слову, в области заканчивается реализация очередного этапа федеральной целевой программы «Государственная граница Российской Федерации». В 2009 – 2010 годах в поселках Первомайский и Ташла, Акбулак, Домбаровский, Светлый, Адамовка, а также городах Соль-Илецк и Кувандык введены в эксплуатацию восемь современных комплексов пограничных городков районных отделов Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.

Стартовал всероссийский конкурс СМИ «PRO Образование - 2012»

«Социальный фактор» об итогах недели

Хор «Новые имена» завершил стажировку в Польше

Юрий Берг с министрами области обсудил социальные вопросы

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий